13.01.2020 13:43

Рейтинг 12 лучших моделей видеорегистраторов

Рейтинг 12 лучших моделей видеорегистраторов

Сегодня многие водители устанавливают в своих транспортных средствах видеорегистраторы. Это действительно очень нужное устройство, которое позволяет обезопасить себя, свое имущество, также поможет в трудный момент отстоять свои права и защитить законные интересы. Если во время движения ТС происходит какая-либо внештатная ситуация, то устройство производит видеофиксацию всего происходящего. Таким образом, без проблем можно понять кто прав, а кто виноват. Наверное, не стоит объяснять, что в наше время простые слова являются слабым доказательством. Разумеется, показания разных сторон будут сильно отличаться.

Правоохранительным органам бывает достаточно сложно разобраться в ситуации. Если осуществляется видеофиксация, то таких проблем нет. Все всем ясно и понятно. Стоит сказать, что на сегодняшний день существует множество различных видов видеорегистраторов. Какая модель лучше? Какую стоит приобрести? Есть ли смысл экономить? Какое устройство попадает в категорию «цена-качество». Если вам это интересно, то рекомендуем ознакомиться с рейтингом из 12 лучших моделей видеорегистраторов по этой ссылке: https://topavtoreg.ru/. Там представлены действительно лучшие модели.

Каждое из устройств имеет свои преимущества. Они отличаются по своим характеристикам, функционалу, стоимости. На сайте представлены исключительно лучшие модели в своем ценовом сегменте. Поговорим конкретнее на примерах!

Если вас интересует лучшая 4К съемка, то BlackVue DR900S-1CH − это именно то, что вам нужно. Это небольшое изделие, которое производится в Южной Корее. Угол обзора: 162 градусов. Выглядит изделие как небольшой цилиндр без экрана. Условно его можно назвать незаметным, так как оно достаточно компактное. В комплект входит: кабель питания, картридер, специальное крепление. Также в наборе есть карта памяти на 16 гигабайт. Видео получается действительно очень качественным.

Ищете действительно скрытый вариант, который будет незаметным? В таком случае вам подойдет TrendVision MR-715GNS. Это устройство выполнено в виде накладки на зеркало заднего вида. Угол обзора: 160 градусов. Производителем является Россия.

Ездите в ночное время и вам нужен надежный видеорегистратор для ночной съемки в 4К качестве. Рекомендуем приобрести CANSONIC S2. С ним у вас проблем не возникнет. Угол обзора: 140 градусов. Изготавливается в Тайване.

Если заинтересовались, то переходите по ссылке указанной выше в тексте. Там вы найдете подробное описание указанных выше моделей, а также информацию о других изделиях.

Ручные тали: виды, особенности и предназначение Представлен обновленный хэтчбек BMW M135i xDrive Взять в аренду парусную яхту в Сочи BMW M440i xDrive Coupe 2021 в индивидуальном цвете Dravit Grey Metallic ALPINA XB7 2021 года выходит на рынок

Лента новостей