13.01.2020 4:23

Составлен топ-5 лучших автомобилей 2020 года

Составлен топ-5 лучших автомобилей 2020 года

2019 год подошел к концу – самое время подвести итоги. Сделав собственную выборку моделей, представленных в течение последних 12 месяцев, эксперты портала CarsWeek.ru составили рейтинг лучших автомобилей на старте 2020 году.

Безальтернативное и, без преувеличения, самое почетное звание «Лучшего автомобиля года» досталось полностью электрическому кроссоверу Jaguar I-Pace. Именно он в конечном итоге оказался самым интересной, технологичной и прорывной моделью для российского рынка, открыв для нас новую эру – эру электрификации.

Новая Mazda 3 огорчила россиян ценой (от 1,5 млн рублей), но яркий, привлекательный и экспрессивный дизайн вкупе с богатым оснащением и экономичными «атмосферниками» линейки SkyActive остались при ней. К тому же, эта «тройка» стала первой Mazda в России, оснащенной адаптивным круиз-контролем с функцией Stop & Go – Mazda Radar Cruise Control, работа которой основана на анализе радиоволн в миллиметровом диапазоне.

Бессменный флагман Mercedes-Benz давно стал эталоном качества, премиальности и комфорта. В случае с S-Class немецкий концерн придерживается девиза «Лучшее или ничего», поэтому он продолжает развивать его сразу в двух направлениях – и для водителя, и для пассажира. Стало быть, неудивительно, что модель так хорошо продается, сильно опережая всех своих конкурентов.

Японский универсал повышенной проходимости – мастер на все руки. Превосходные возможности на бездорожье, практичность и надежность делают его одним из лучших вариантов в сегменте универсалов не только в России, но и в мире. Плюс ко всему, путешественники и любители активного образа жизни могут без проблем дооснастить Outback штатными («субаровскими») органайзерами для багажника и другими приспособлениями, позволяющими перевозить на нем велосипеды, каяки и даже грузовые контейнеры.

Немногие машины даже в классе внедорожников могут позволить водителю поехать туда, «куда глаза глядят», и легендарный Jeep Wrangler – один из них. Важным аргументом в пользу его покупки может стать модульный кузов, который при желании можно запросто лишить крыши, дверей и лобового стекла, а «опции комфорта», присущие всем автомобилям этого класса, у него и так есть.

Мы же напомним, что рейтинг составлен на основе субъективной оценки его авторов, тогда как финальные выводы по каждой из позиций всегда за вами.

Источник

Первые живые фотографии нового BMW 5 серии Facelift с BMW Welt в Мюнхене Новый BMW 5 серии Touring G31 LCI с пакетами M Sport и Shadow Line ALPINA XB7 2021 года выходит на рынок BMW X8 2022 года со странными фарами BMW 2 Series Active Tourer U06 заранее попал в сеть

Лента новостей