Маск снова молодец: сделал футболки с разбитым стеклом Кибертрака

Маск снова молодец: сделал футболки с разбитым стеклом Кибертрака

Споры насчет того, кем на самом деле считать Илона Маска — прорывным инженером и изобретателем или гениальным коммерсантом, — ведутся уже давно. Но что парень он смышленый и из всего умеет делать деньги, Илон продемонстрировал в очередной раз, выпустив футболку в честь разбитого пуленепробиваемого стекла пикапа.

Напомним, во время демонстрации бронированного пикапа ведущий дизайнер Tesla Франц фон Хольцхаузен ударил по стеклу кувалдой, и оно треснуло. Это явно было незапланированной частью презентации, и Илон Маск потом долго оправдывался, объясняя, почему так произошло. Но по прошествии короткого времени бизнесмен решил и из этого извлечь прибыль — теперь он продает футболки, украшенные изображением разбитого стекла Кибертрака.

Эту футболку, «разработанную для исключительного комфорта и вдохновленную событием Cybertruck», можно купить в официальном торговом магазине Tesla, а стоит она не так уж и дешево — 35 долларов. Футболки предлагают в размерах от XS до XL, цвет — только графит. Сзади располагается официальный логотип Cybertruck, который представляет собой урезанный треугольник.

Со здоровой дозой скептицизма Маск в своем твите заявляет, что «футболка пуленепробиваемая и делает вас круче!». Это при том, что материал изделия, как вы понимаете, обычный хлопок.

Источник

Современные полиграфические услуги в Алматы BMW M550i xDrive 2021 года Дрэг-рейсинг: BMW X6 M против Cayenne Turbo SE и RSQ8 3-я длинная версия гибрида BMW 330Le появилась в Китае Закрытая онлайн-презентация нового BMW X6

Лента новостей