17.01.2020 18:49

Хотите знать, каким автомобилем владеет Мишустин?

Хотите знать, каким автомобилем владеет Мишустин?

А никаким. Михаил Мишустин в последний раз был собственником автомобиля в 2013 году — это был представительский седан Mercedes-Benz S500. В дальнейшем машинами или другими транспортными средствами главный налоговик России не владел.

Михаил Мишустин, назначенный вчера премьер-министром РФ, почти десять лет руководил Федеральной налоговой службой. Как и другие чиновники, он ежегодно сдаёт декларацию о доходах и собственности, так что в этих документах можно найти и информацию об автомобилях.
И хоть сам сам утвержденный вчера Госдумой и Президентом кандидат в премьер-министры не владеет машинами, семья Мишустина предпочитает кроссоверы. У его супруги, судя по декларации 2018 года, есть Ford Kuga, а до этого на протяжении нескольких лет жена чиновника была собственником таких кроссоверов, как Volkswagen Tiguan, Nissan X-Trail, Chevrolet Captiva и SsangYong Kyron.
И это вполне нормально, общепринятая практика. Вон у соседей, в новой украинской Раде, один шустрый депутат-телекиллер записал на старенькую маму 24 премиальных спорткара, а пытавшимся воззвать к совести журналистам безмятежно заявил "мама любит скорость". На этом фоне тут - вполне по-божески.

Источник

Срочный выкуп автомобилей в любом состоянии в Воронеже BMW Alpina XB7 2021 BMW M235i Gran Coupé F44 с пакетом M Performance Новый BMW M340i Touring G21 покидает трассу в Нюрбургринге BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым

Лента новостей