Дорожаем как можем: Chevrolet Niva подтянулась к тенденции

Дорожаем как можем: Chevrolet Niva подтянулась к тенденции

С начала года выросли цены восьми из десяти комплектаций внедорожника Chevrolet Niva. Некоторые подорожали на символические 3 000 рублей, другие – более существенно.

Так, базовая версия под названием SL теперь оценивается в 670 000 рублей. Chevrolet Niva в таком исполнении получила минимальную прибавку в 3 000 рублей. Большинство других модификаций – L, LC, LE, LE Camouflage, LEM и LEM Camouflage – подорожали на 14 – 15 тысяч. Исключением стала версия GLC, она стала стоить дороже на 35 тысяч. Новые прайс-листы на внедорожники в этих комплектациях варьируются от 701 000 до 844 000 рублей.
Цены двух топовых комплектаций LEM+ и LEM+ Camouflage пока остались на прежнем уровне. Версия LEM+ все так же стоит минимум 844 000 рублей, а версия LEM+ Camouflage – не менее 854 000 рублей. Ложка меда - на все без исключения автомобили 2019 года выпуска сейчас предлагается скидка в 50 000 рублей от стандартной цены.
Представители АВТОВАЗа уже заявили, что к концу этого года Niva перейдет под бренд Lada. Сейчас прорабатываются нюансы ценового позиционирования на рынке Niva и Lada 4x4.

Источник

Невероятный китайский чай по доступным ценам Купить авто из Японии Гиперкар BMW M8 Competition Coupe от Manhart Настройка режима Valet на автомобильной сигнализации Tomahawk Новые интересные модели авто от бренда Chery

Лента новостей