21.01.2020 20:59

Стартовало голосование за лучший автомобиль в Премии "Автомобиль года в России".

Стартовало голосование за лучший автомобиль в Премии

20 января 2020 года стартовал юбилейный сезон ежегодной национальной Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ». Это не простое совпадение, а настоящая магия чисел, ведь в текущем году всероссийскому исследовательскому проекту исполняется 20 лет.

За несколько десятилетий Премия прошла большой путь и стала одним из крупнейших автомобильных конкурсов в мире, где ежегодно в голосовании принимает участие огромное количество жителей нашей страны. В прошлом сезоне число людей, принявших участие в online-голосовании за любимые автомобили, перевалило за миллионную отметку.

Люди выбирают лучшие, на их взгляд, автомобили в разных классах и тем самым определяют итоги голосования. Результаты исследования наглядно демонстрируют предпочтения российских автолюбителей, поэтому имеют особую ценность для автопроизводителей и являются доказательством популярности и успешности марки и ее продукта.

Нет сомнений, что двадцатый сезон Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» станет еще более охватным по количеству респондентов и интересным, ведь в этом году участников голосования ждет тысяча самых разнообразных призов от партнеров «Авто Года». И по традиции шесть участников отправятся на увлекательный мастер-класс, где смогут одними из первых протестировать автомобильную новинку на полигоне в условиях бездорожья.

В 2000 году, на момент первого голосования, каталог состоял из 7 классов, а количество автомобилей не превышало и ста экземпляров. Сейчас в каталоге представлено более 300 моделей в 24 классах. Отвечая вызовам времени, в юбилейном сезоне «Авто Года» предложил для голосования совершенно новую номинацию – «Гибриды и электрокары», куда вошли все электрифицированные автомобили, официально продаваемые на территории России.

Проголосовать за любимые автомобили и побороться за призы могут все жители России старше 18 лет. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте autogoda.ru и поставить «лайк» своим любимым авто в разделе «Каталог автомобилей» (https://autogoda.ru/cars/).

Голосование продлится до 20 апреля, а его итоги будут торжественно объявлены 20 мая на церемонии вручения Премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ».

www.autogoda.ru

Источник

Dahler создал для M340i пакет тюнинга, который предлагает несколько различных выходных каскадов мощности Hamann разработал пакет полного тюнинга для BMW X4 2020 Тюнинг BMW X7 M50i от Dаhler набирает 646 л.с. и 850 Нм На рынке появился BMW X5 xDrive40i 2019 года BMW Манхэттена представил BMW X5 G05 с индивидуальным лакокрасочным покрытием British Racing Green

Лента новостей