22.01.2020 13:10

Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию

Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию

Самый дорогой в мире кроссовер Rolls-Royce Cullinan стал доступен для заказа в России. Для состоятельных клиентов предлагается специальная версия модели - Rolls-Royce Cullinan Black Badge, ценник на которую стартует с отметки 38 000 000 рублей.

Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию
Автомобиль оснащен V-образным двенадцатицилиндровым бензиновым мотором с рабочим объемом 6,75 литра, максимальная мощность и пиковый крутящий момент которого составляют 600 лошадиных сил и 900 Нм соответственно. Для разгона с места до первой «сотни» Rolls-Royce Cullinan Black Badge требуется всего 4,9 сек, а его максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию
Снаружи от «обычного» Rolls-Royce Cullinan версия Black Badge отличается черным исполнением глянцевой фигурки «Дух восторга», украшающей капот автомобиля, логотипов Rolls-Royce на дверях и капоте, обрамления радиаторной решетки, оконечных патрубков выхлопной системы, нижних воздуховодов и ручки багажника.

Rolls-Royce Cullinan Black Badge приехал в Россию
В отделке интерьера Rolls-Royce Cullinan Black Badge применена черная премиальная кожа к контрастными бирюзовыми вставками и отделка панелей с применением углеволокна, создающего 3D эффект. Потолок в стиле звездного неба насчитывает 1344 светодиода из оптического волокна, которые создают эффект падающих звезд. Декоративные элементы салона автомобиля покрыты 6 слоями лака с последующей зеркальной полировкой вручную. Всего на изготовление 23 элементов уходит 21 день.

Источник

BMW Z4 R от тюнинг-ателье Lightweight Performance имеет 395 л.с. Премьера BMW X5 M и X6 M в финале гонок DTM 2019 на трассе Хоккенхаймринг В Мюнхене есть планы на BMW M7 и даже на BMW M9 Как звучит 4,4-литровый двигатель BMW M8 Competition Coupe V8 TwinTurbo мощностью 625 л.с.! Играть в лучшие автоматы можно на сайте Азино777

Лента новостей