«Дастеры» в России заканчиваются - не рассчитали спрос

«Дастеры» в России заканчиваются - не рассчитали спрос

Российские дилеры Renault испытывают дефицит самой популярной в нашей стране модели французской марки. Как рассказали «Ведомости», в автосалонах почти не осталось ходовых версий «Дастера». Автомобили, выпущенные в 2019 году (на них приходятся почти все запасы дилеров, машины 2020 года выпуска только начали отгружать), будут распроданы к началу февраля, прогнозируют дилеры.

Причина дефицита Duster в том, что Renault не рассчитала спрос на модель и произвела меньше, чем надо, поясняют дилеры.
«С учетом планов производства завода «Renault Россия» дефицит будет устранен в марте.– комментирует представитель компании. - «Renault Россия» уделяет особое внимание планированию производства и сохранению оптимального уровня складских запасов». В конце 2019 г. наблюдался повышенный спрос на автомобили Duster в России и сейчас их запасы несколько ниже обычных, подтверждает он, но с помощью машин февральского производства складские запасы вернутся к своим обычным показателям. В декабре российские дилеры Renault реализовали 4508 кроссоверов Duster, что почти вдвое превышает показатель годичной давности.
На сегодняшний день стоимость Renault Duster 2020 производственного года в стартовой комплектации Access с двигателем 1,6 л (114 л.с.), МКП и передним приводом составляет 741 тыс. руб. Максимально укомплектованная версия Adventure с двигателем 2,0 л (143 л.с.), АТ и полным приводом предлагается за 1 млн 172 тыс. рублей.

Источник

Зеркала для автомобилей по лучшей цене Заходите на сайт казино Эльдорадо прямо сейчас Bugatti создаст «автомобиль на каждый день» Mercedes Geländewagen может стать отдельным суббрендом Новейший гоночный автомобиль BMW M2 CS Racing

Лента новостей