29.01.2020 13:50

Новый Mitsubishi Outlander показали на свежих фото

Новый Mitsubishi Outlander показали на свежих фото

Компания Mitsubishi продолжает дорожные испытания нового Outlander, чья премьера намечена на вторую половину 2020 года. Свежие фотографии автомобиля, променявшего плотный камуфляж на черно-белую узорчатую пленку, опубликовал портал Motor1.com.

Судя по снимкам, в случае с Outlander японцы откажутся от общепринятых канонов автомобильной моды, оставив ему сравнительно небольшую радиаторную решетку и компактную головную оптику. Последняя, правда, все равно унаследует черты женевского концепта Engelberg Tourer, поразившего публику смелым футуристичным дизайном.

Сквозь пленку легко просматриваются и узкие остроконечные задние фонари, которые весьма элегантно огибают основания стоек и заходят на задние крылья.

Техническая часть нового Outlander пока держится в секрете, но, как сообщали «Автоновости дня» ранее, он станет первой моделью Mitsubishi, построенной на платформе Nissan в рамках альянса Renault-Nissan-Mitsubishi. Новая «тележка» еще больше сроднит его с будущим Nissan X-Trail (тоже сменит поколение 2020 году) и, скорее всего, разделит между ними гибридную силовую установку с возможностью подзарядки от бытовой электросети.

На европейский рынок новинка должна выйти уже в 2020 году. В России же кроссовер придется подождать минимум до 2021-го, когда решится вопрос с производством, которое планируется локализовать на одном из российских заводов.

Источник

BMW X1 Facelift 2019 года Удаление катализаторов, а также ремонт, изготовление и тюнинг выхлопных систем в Красноярске BMW M440i xDrive Coupe 2021 в индивидуальном цвете Dravit Grey Metallic Модели BMW X5 и X7 M50d Final Edition прощаются с дизельным двигателем B57S Quad-Turbo Казино Вулкан Удачи принесёт вам море впечатлений и удовольствия

Лента новостей