31.01.2020 18:39

От дома до фургона - новые вариации Lada Granta и Lada 4×4

От дома до фургона - новые вариации Lada Granta и Lada 4×4

Компания «Люкс-Форм» ,занимающаяся доработкой стандартных моделей АВТОВАЗа, анонсировала выход новых надстроек для грузовых пикапов ВИС-2349 и ВИС-2346, созданных на базе Lada Granta и Lada 4x4. Благодаря им легко можно превратить машину во внедорожный фургон, рефрижератор, кемпер или фудтрак.

Автомобили, производимые фирмой «ВИС-Авто», имеют в основе полурамную конструкцию, в которой стальная рама-ферма соединяется с кабинами автомобилей LADA Granta и LADA 4x4. Благодаря этому для пикапов ВИС разработано множество различных надстроек.
Дешевле всего получилась промтоварная надстройка для Lada Granta, которая вместе с автомобилем обойдется покупателю в 1,12 млн рублей. Кузов машины обшит сэндвич-панелями и имеет объем 6,4 кубических метра. Задние двери имеют распашную конструкцию и изготовлены из ABS-пластика.
Промтоварный вариант Granta способен поднимать до 690 кг грузов, а версия на основе внедорожника Lada 4x4 — до 550 кг. На данный момент можно приобрести фургон Lada Granta от «Люкс-Форм», а вот новинка на базе Lada 4x4 и другие версии на базе Granta появятся несколько позже.

Источник

Удлиненный BMW X1 LCI Facelift засветился без маскировки MINI Countryman Powered by X-raid: новая внедорожная версия BMW 745Le стал арт-каром Обзор и сравнение BMW 7 серии LCI и Audi A8 BMW навсегда откажется от «робота»

Лента новостей