Она семь лет пыталась сдать на права. Ей помог только банан

Она семь лет пыталась сдать на права. Ей помог только банан

25-летняя Кэти Тиммс из Плимута семь лет не могла сдать экзамен на права, она сменила четырех инструкторов, не помогли ей и 250 с лишним часов занятий. И наверно, мучилась бы девушка и дальше, если бы приятель не рассказал ей, что есть проверенный способ — перед испытанием съесть на завтрак банан, пишет британское издание Metro.

Она не поверила и уточнила у инструктора по вождению, так ли это? Тот хмыкнул и сказал, что если кто-то не научился управлять машиной, то никакие бананы ему не помогут. А потом сказал, что вообще-то слышал об этом суеверии, и что некоторые из его учеников даже пекут банановый хлеб накануне экзамена, и вроде бы это иногда помогает.

Тогда 25-летняя журналистка взяла с собой в автомобиль банан, вернее — три, и съела их прямо перед заключительным тестом. И прошла его на ура!

Источник

BMW прогнозирует конец эпохи ДВС через 30 лет Конец BMW M760Li с двигателем V12 наступит в этом году BMW X8 M будет гибридным внедорожником с 4,4-литровым V8 Шпионские снимки кабриолета BMW 8 серии 2023 года Renovatio Service − хороший автосервис в Митино

Лента новостей