04.02.2020 9:19

Новый Kia Sorento полностью рассекретили

Новый Kia Sorento полностью рассекретили

Кроссовер KIA Sorento нового поколения, который уже неоднократно попадал в объективы фотошпионов, впервые заметили без камуфляжа. Первые «живые» снимки автомобиля, сделанные во время рекламной фотосессии, опубликовал портал Motor1.com.

Фирменная радиаторная решетка в стиле «улыбки тигра», новая светодиодная оптика и передний бампер с интегрированными противотуманными фарами нового дизайна сильно преобразили модель, сделав ее заметно более современной и презентабельной.

Не меньше изменилась корма, где вертикальные фонари пришли на смену горизонтальным, на багажной двери появилась крупная надпись «Sorento», а чуть выше – полноценный спойлер со светодиодной линией стоп-сигнала.

Технические характеристики KIA Sorento четвертого поколения до сих пор неизвестны. По слухам, в моторную гамму кроссовера войдут шесть двигателей (само собой, для разных рынков), в том числе 2,5-литровый бензиновый «атмосферник», два турбомотора объемом 2,0 и 2,5 литра, два турбодизеля на 2,0 и 2,2 литра и гибридная силовая установка.

Мировая премьера нового Sorento, как выяснили «Автоновости дня», состоится 17 февраля. В тот же день в Южной Корее начнется прием заказов на новинку.

Источник

Особенности сварки с разными типами металлов Шпионские снимки BMW 3 Series Sedan, и Touring 2023 года BMW M550i xDrive - спецмодель седана для Европы Mercedes S-Class 2021 года демонстрирует свой дизайн экстерьера и технологии интерьера BMW X4 M Competition F98 чертовски быстр с его 510 л.с

Лента новостей