07.02.2020 10:39

Названы конкуренты Kia Seltos на российском рынке

Названы конкуренты Kia Seltos на российском рынке

Новый кроссовер KIA Seltos, чье производство локализовано на калининградском заводе «Автотор», поступит в продажу 2 марта. Цены уже известны: от 1,1 до 2 млн рублей. Сравнив Seltos с другими представителями сегмента SUV, эксперты назвали его главных конкурентов на российском рынке.

Например, в ГК «Прагматика» считают, что основную конкуренцию KIA Seltos в России составят бессменный бестселлер Hyundai Creta и набравший популярность Skoda Karoq. Поможет ему в этом, в том числе, багажник, который на 66 литров больше, чем у «корейца» и на 104 литра больше, чем у «чеха».

Среди прочих соперников, чью аудиторию Seltos вполне мог бы «взять» себе, эксперты называют Nissan Qashqai, Renault Kaptur, Renault Arkana и Mitsubishi ASX. По мнению управляющего «Объединенной Автомобильной Корпорации – РРТ» Сергея Новосельского, новинка может понравиться россиянам за свежий дизайн, современный интерьер и интересные опции, многие из которых, как пишет «Профиль», раньше были доступны только в «премиуме».

Источник

Тюнинг-ателье AC Schnitzer представил свою программу тюнинга для BMW X6 Sports Activity Coupe Первые партии новых BMW M3 и BMW M4 доставлены к дилерам в Испанию. Взрыв из прошлого: BMW M5 Hurricane RR Touring Е61 от G-Power - 820 л.с. и 369 км/час Информация о машине по VIN коду Alpina работает над новым BMW 8 Gran Coupe

Лента новостей