08.02.2020 20:59

Владельцу Ниссана с пробегом 1,6 млн км подарили новый пикап

В начале февраля мы рассказали о душещипательной истории из Америки: владелец пикапа Nissan Frontier (он же Nissan Navara на других рынках) проехал на нем свыше миллиона миль (свыше 1,6 млн км) без серьезных поломок и «капиталки». А теперь офис Nissan в США подарил Брайану Мерфи (так зовут автомобилиста) новый пикап.

Несмотря на то, что с момента покупки Frontier прошло уже 13 лет, а сама модели присутствует на рынке все 16, американцу достался почти такой же пикап. Это слегка модернизированная версия, которая была представлена днем ранее. Он получил новый 3,8-литровый бензиновый мотор, который пришел на смену сразу двум: 2,5-литровой рядной «четверке» QR25DE (именно она была установлена в старом пикапе с пробегом 1,6 млн км) и 4,0-литровому V6 VQ40DE. ДВС развивает 314 л.с. и 381 Нм (у старого V6 при большем объеме было 265 л.с. и 381 Нм). Трансмиссия у Frontier тоже новая: 9-ступенчатый «автомат» пришел на смену архаичному 5-ступенчатому (у Брайана Мерфи и вовсе была «механика»).

Примечательно, что внешность и интерьер Frontier с модернизацией почти не изменились. Если бы еще у нового пикапа Брайана была так же двухдверная кабина, как и раньше, то его друзья и соседи могли даже и не заметить, что у него сменился автомобиль.

«Мой пикап заслужил отдых», — отметил американец.

Источник

BMW M4 CS BMW 3 серии G20 после тюнинга в 3D Design Получить образование психолога онлайн Первые живые фотографии BMW X7 Dark Shadow Edition Игровые автоматы Вулкан Gold: как выбрать азартную игру

Лента новостей