Новый VW Transporter T7 — первые фото

Новый VW Transporter T7 — первые фото

Фургон Volkswagen Transporter следующего поколения, замаскированный под Каравеллу, был сфотографирован во время зимних испытаний. Модель седьмого поколения, как ожидается, дебютирует в 2021 году и будет оснащаться не только новой линейкой двигателей, но и технологиями, представленными в новом поколении Golf, а также, естественно, получит новую внешность, аналогичную дизайну Гольфа.

Новый Transporter станет эволюционным продолжением предыдущего поколения, но со штрихами, взятыми у новых легковых автомобилей марки. Фургон и минивэны на его базе получат более округлый дизайн и увеличенную площадь остекления. Внешность автомобиля будет напоминать новый Golf благодаря похожей решетке радиатора, бамперу и форме фар.

На фотографиях видно, что пропорции обновленной модели изменились по сравнению с предшественником. Передние двери стали больше и не касаются арок передних колес, место водителя находится глубже в салоне и ниже — как в обычном легковом автомобиле. Это дает повод думать, что фургон построен на новой платформе.

Volkswagen также увеличил приборную панель Транспортера и его ветровое стекло, сузив передние стойки, по бокам которых появились новые окна для улучшения обзорности и освещения салона.

Согласно слухам, новый Transporter перешел на платформу MQB. Если это так, то автомобиль получит знакомую линейку турбодизельных двигателей объемом 2 литра, используемых, например, на кроссовере Tiguan. Как и T6.1, Transporter нового поколения должен получить опциональный полный привод и электрическую 108-сильную версию с запасом хода более 400 километров.

Источник

Пенополиминеральная изоляция: ключ к энергоэффективности и комфорту AUDI RS 6 AVANT ПРИБЫВАЕТ В АМЕРИКУ !!! BMW 8 серии Convertible G14 получил спортивный пакет от 3D Design Автомобиль Avator 11: Воплощение Современных технологий и стиля BMW M8 First Edition: ограниченная серия из 400 экземпляров в цвете Aurora Diamond Green

Лента новостей