11.02.2020 16:49

Обновленный Volkswagen Tiguan вышел на тесты

Обновленный Volkswagen Tiguan вышел на тесты

Обновленный Volkswagen Tiguan, который еще недавно видели на рекламной фотосессии, вышел на тесты в скрытом полупрозрачном камуфляже. Хитро замаскированный прототип кроссовера 2021 модельного года заметили на зимних испытаниях в Швеции.

Как раз-таки, из-за специальной пленки тестовый автомобиль почти ничем не отличается от актуального, дорестайлингового «Тигуана». Новинку выдают такие же, как у «восьмого» Golf, немного вытянутые сверху светодиодные фары, другая радиаторная решетка, передний бампер с увеличенными воздухозаборниками и шильдики с новым логотипом Volkswagen.

Задняя часть кроссовера, как выяснили «Автоновости дня», почти не изменилась: отметить можно лишь слегка «подретушированный» бампер и задние фонари, получившие другую светодиодную структуру.

Изменится ли моторная гамма Tiguan после рестайлинга, до сих пор неясно. Не исключено, что бензиновые и дизельные ДВС дополнят пара «мягких» гибридов eTSI с 48-вольтовым стартер-генератором и компактной литий-ионной батареей.

Дата премьеры обновленного Volkswagen Tiguan пока неизвестна. Не исключено, что его покажут вместе с «заряженным» Tiguan R на Женевском автосалоне в марте этого года.

Источник

BMW M8 Gran Coupe получил шикарный визуальный пакет от компании 3D Design Надежный и недорогой эвакуатор Dahler создал для M340i пакет тюнинга, который предлагает несколько различных выходных каскадов мощности Представляем новый BMW M8 Competition Coupe AUDI RS 6 AVANT ПРИБЫВАЕТ В АМЕРИКУ !!!

Лента новостей