12.02.2020 6:21

Топ-10 самых продаваемых б/у автомобилей в Красноярске – «СИАЛАВТО Expert» об итогах 2019 года

Одни подержанные машины продаются влет, другие подолгу не могут найти покупателей. Специалисты автосалона «СИАЛАВТО Expert» рассказали, какие автомобили были самыми популярными в 2019 году в Красноярске.

Замыкают рейтинг автомобили марки LADA Vesta и Granta, они на девятом и десятом месте соответственно. Седан — автомобиль нового поколения. Универсальный автомобиль, который подойдет и для поездок по городу, и за его пределами.

Восьмое место у Hyundai ix35. Hyundai ix35 простой и в то же время стильный 5-дверный 5-местный компактный кроссовер с переднемоторной компоновкой и полным приводом.

На шестом и седьмом местах разместились автомобили марки Renault – Renault Sandero и Renault Logan. Это автомобили, которые подойдут тем, кто хочет передвигаться на маневренной и недорогой иномарке. Эти модели удивят своей работоспособностью и надежностью. В автосалоне «СИАЛАВТО Expert» цена на Renault Sandero с пробегом стартует от 460 тысяч рублей, на Renault Logan с пробегом цена стартует от 330 тысяч рублей.

Пятое место занял хетчбек корейского бренда KIA Сeed. Этот автомобиль не останется незамеченным в потоке: современный дизайн и необычная головная оптика подчеркивают характер автомобиля и его водителя. В автосалоне «СИАЛАВТО Expert» на Пограничников, 101 цена на KIA Ceed с пробегом стартует с 380 тысяч рублей.

На четвертом месте комфортный семейный кроссовер KIA Sportage. Его яркий дизайн никого не оставит равнодушным. Автомобиль обладает хорошей управляемостью, маневренностью, курсовой устойчивостью и надежной тормозной системой. Кроссовер Kia Sportage третьего поколения предлагался с одним бензиновым двигателем и двумя дизельными силовыми установками. В тандеме с моторами работает 5- и 6-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый «автомат». Купить KIA Sportage с пробегом можно в автосалоне «СИАЛАВТО-Expert» на Пограничников, 101. Цена на корейский седан с пробегом составляет от 795 тысяч рублей.

Замыкает тройку лидеров Renault Duster. Это настоящий внедорожник, доказавший свою надежность и практичность. Проверенная подвеска Renault Duster готова к любым испытаниям. Выносливая конструкция хорошо зарекомендовала себя во время многочисленных испытаний и обеспечила комфортное вождение на дорогах и по бездорожью. Цены в автосалоне «СИАЛАВТО-Expert» на Пограничников, 101 на Renault Duster с пробегом стартуют от 520 тысяч рублей.

Топ-10 самых продаваемых б/у автомобилей в Красноярске – «СИАЛАВТО Expert» об итогах 2019 года

На втором месте Hyundai Solaris.

Лидером по результатам продаж 2019 года стала модель корейского бренда KIA Rio. Стильный и надежный седан KIA Rio – один из самых ярких представителей автомобилей бюджетного класса. Компактный, юркий, уверенно справляющийся с городскими дорогами, этот автомобиль удерживает позиции самого востребованного в своем сегменте. Купить KIA Rio с пробегом можно в автосалоне «СИАЛАВТО-Expert» на Пограничников, 101. Цена на корейский седан с пробегом стартует от 420 тысяч рублей.

Топ-10 самых продаваемых б/у автомобилей в Красноярске – «СИАЛАВТО Expert» об итогах 2019 года

Автосалон «СИАЛАВТО Expert» предлагает более 200 проверенных и подготовленных автомобилей с пробегом. Все представленные автомобили прошли комплексную проверку и предпродажную подготовку.

Клиентам автосалона доступны льготные кредиты с процентной ставкой от 3,9% с возможным отсутствием первоначального взноса.

Все сделки юридически прозрачные, предоставляется гарантия на автомобиль до 1 года*.

Уточнить интересующие вопросы можно у менеджеров по телефону: +7 (391) 229-59-05, в режиме онлайн на сайте: Аvtosprobegom-krasnoyarsk.ru. Либо лично в автосалоне «СИАЛАВТО Expert» по адресу: Пограничников, 101.

*Гарантия предоставляется при покупке автомобиля возрастом не старше 7 лет и при пробеге не более 150 тысяч км.

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.

Источник

BMW M8 в исполнении G-Power Более мощная и ультра роскошная грядущая версия BMW XB7 уже в пути BMW X3 M 2020 года настроенный Manhart на 630 л.с. Побеждайте и выигрывайте большие деньги в казино Goxbet BMW M4 Competition 2021 в цвете San Marino Blue

Лента новостей