12.02.2020 5:09

В России отзывают 332 автомобиля Renault Logan и Sandero

В России отзывают 332 автомобиля Renault Logan и Sandero

Компания Renault отзывает в России 332 автомобиля Renault Logan и Sandero. Из-за возможного дефекта в сварке на сервис приглашаются машины, выпущенные с марта по май 2019 года. Об этом сообщает Росстандарт.

Причиной отзыва, как стало известно «Автоновостям дня» из сообщения на официальном сайте ведомства, является возможное несоблюдение технического процесса сварки подрамника [передней подвески], допущенное в ходе производства автомобилей.

В рамках сервисной акции ЗАО «РЕНО РОССИЯ» предложит владельцам отзываемых автомобилей бесплатно проверить наличие 16 сварных швов на подрамнике передней подвески и, в случае необходимости, заменить подрамник на новый.

Узнать, попал ли под эту отзывную кампанию ваш автомобиль, можно по списку VIN-номеров на официальном сайте Росстандарта.

Источник

BMW Italia и Alcantara SpA создали роскошный экстерьер и интерьер родстеру BMW i8 Mercedes-Benz S63 AMG доработали лучшие дизайнеры планеты На BMW Belux состоялся запуск нового BMW M5 Facelift 2021 года Новый BMW 4-Series Cabrio G23 M Sport 2021 BMW M5 Competition в цвете Frozen Black на выставке BMW Welt в Мюнхене

Лента новостей