Героиня дня: Давай вези меня, ***! — фитнес-тренер буянит в такси

Героиня дня: Давай вези меня, ***! — фитнес-тренер буянит в такси

Фитнес-тренер Яна вызвала машину, чтобы доехать из Одинцова в Москву в фитнес-клуб. Таксист прождал ее несколько минут, а потом девушке не понравилось, что он недостаточно быстро нажал кнопку «в путь», из-за чего к цене прибавилось 57 рублей. Мелкое жульничество, конечно, но таксисты нередко так делают. И тут началось — оскорбления, угрозы, ненормативная лексика и даже рукоприкладство. Но это лучше посмотреть на видео. Самую «безобидную» в этом потоке мыслей фразу: «Мразь, вези меня, мразь» — девушка повторила около 20 раз.

Таксист отвечает ей спокойно, но он-то знает, что все снимает камера. Он спрашивает, почему она так себя ведет, однако девушка уже не может остановиться и переходит на личности. А в профиле в Инстаграме это совсем иная девушка — приветливая и улыбчивая. СМИ пишут, что в Москву она приехала из Томска и устроилась работать фитнес-тренером. «10 лет в фитнесе — поделюсь знаниями с тобой», — говорится на ее страничке. Только вот не отпугнет ли она теперь потенциальных клиентов своим, мягко говоря, неадекватным поведением?

Допускаем, что у девушки был не самый удачный день и, возможно, неважное настроение. И действия таксиста ей показались оскорбительными, но реагировать на мелкий проступок таким бурным образом? Впрочем, Яна уже наказана излишним вниманием в соцсетях к своей персоне по такому отнюдь не радужному поводу.

Источник

BMW Vision Next 100 – все интересные подробности BMW M2 Competitions модифицирован для гонок на треке с двигателем 606 л.с. BMW M8 Competition: черный флагманский крейсер с шасси KW Variant 4 Maybach GLS 600 4Matic представлен как роскошный внедорожник с 4 или 5 местами Высококачественные шины для автомобилей разных марок и моделей

Лента новостей