13.02.2020 17:30

Опубликовали первые изображения нового Renault Logan

Опубликовали первые изображения нового Renault Logan

Позавчера «Автоновости дня» сообщили о тестах нового поколения седана Renault Logan. Взяв за основу те шпионские фото, дизайнеры «Колёса.ру» представили, как будет выглядеть новинка в серийном исполнении.

Судя по снимкам, в новом поколении Logan получит совершенно другой кузов, который будет выполнен в стиле старших моделей европейской гаммы Renault вроде Megane, Talisman и Koleos. Спереди появятся крупные и слегка зауженные светодиодные фары, визуально объединенная с ними радиаторная решетка и более рельефный капот.

Новые пропорции, свежий дизайн и долгожданные дверные ручки под естественный хват вместо простых клавишных сделают модель более «взрослой» и современной внешне. Корма, в свою очередь, останется такой же тяжеловесной за счет массивной крышки багажника и небольших фонарей.

В основу модели должна лечь бюджетная версия современной модульной платформы СMF-B от Renault Clio и Renault Captur, которая придет на смену устаревшей «тележке» M0, эволюционировавшей с хорошо известного нам по «Логану», «Сандеро», и «Дастеру» шасси B0.

Дата премьеры нового Dacia Logan пока неизвестна. Ожидается, что седан дебютирует вместе с хэтчбеком Sandero либо на Парижском автосалоне этой осенью, либо на отдельном мероприятии бренда Dacia.

Источник

BMW i4: новая информация и фото Второе поколение кабриолета 4-й серии BMW 430i G23 Convertible в цвете San Remo Green BMW М2 F87 - самый успешный проект баварцев Новый BMW M8 Coupe 2020 Первые в мире фотографии BMW iX3 - без камуфляжа

Лента новостей