13.02.2020 13:30

«Русский Прадо» от УАЗ получит комфортные кресла

«Русский Прадо» от УАЗ получит комфортные кресла

Модернизированный УАЗ «Патриот» по прозвищу «Русский Прадо» получит новые, нетипичные для УАЗа комфортные кресла. Патентные изображения переднего кресла будущего внедорожника появились в базе Роспатента.

Судя по картинкам, у передних кресел новинки будут развитая боковая поддержка, регулировка поясничного подпора и длинная подушка, которая обеспечит комфортное положение бедра и заметно повысит общий уровень комфорта автомобиля.

Также можно отметить довольно сложный для УАЗа рисунок из прострочки, похожий на те, что сегодня делают на креслах иномарок. Материал обивки по патентным изображениям определить сложно, но, скорее всего, это будет уже не ткань, а самая настоящая эко-кожа.

Не исключено, что у таких кресел появится еще и регулировка по высоте, что было бы весьма логично на фоне уже озвученных функций вроде электронного «ручника» с функцией Auto Hold и целого комплекса водительских ассистентов. О них и многом другом «Автоновости дня» писали вчера.

Источник

BMW iDrive будет предупреждать о камерах BMW 2 Series Active Tourer U06 начали собирать в Лейпциге BMW M140i с гоночным тюнингом от Laptime Performance Mercedes EQS получит новый гиперэкран MBUX Hyperscreen Обновленный дизайн BMW X4 M Competition 2022 года

Лента новостей