Все новые внедорожники УАЗ стали дороже на одну сумму

Все новые внедорожники УАЗ стали дороже на одну сумму

В феврале Ульяновский автозавод изменил цены на свои внедорожники. Все модели — «Хантер», «Патриот» и «Пикап» - 2020 года производства стали дороже на 15 тыс. рублей.

Теперь УАЗ «Хантер» в базовом исполнении «Классик Fleet» оценивается от 752 тыс. рублей, а максимально укомплектованная версия «Экспедиционный» обойдется в 1,02 млн.

Флагманский УАЗ «Патриот» в исполнении «Классик Fleet» доступен за 835 тыс. рублей. Версия «Оптимум» с автоматической трансмиссией подорожала до 1,05 млн рублей, а топовый вариант «Статус Автомат» предлагается к продаже за 1,28 млн рублей. Однако цены на автомобили в лимитированной версии Antarctic Edition, которая лишь в конце января поступила в продажу, пока остались без изменений.

Наконец, УАЗ «Пикап», лидер продаж в сегменте пикапов 2019 года, в начальной комплектации подорожал до 855 тыс. рублей. Версия «Максимум» оценивается в 1,24 млн рублей.

Источник

ОСАГО в СПб онлайн Вам нужен гипсокартон, тогда вам стоит обратиться в kiev.kub.in.ua Спустя два года после презентации электрический внедорожник BMW iX3 подвергается фейслифтингу BMW i4 официально представят в среду, 17 марта Детская двухъярусная кровать по приятной цене

Лента новостей