15.02.2020 2:09

Появились первые фото обновленного Audi Q5

Появились первые фото обновленного Audi Q5

Компания Audi продлит жизненный цикл текущего поколения Audi Q5 легким рестайлингом. Эксклюзивные фотографии экстерьера и интерьера обновленного кроссовера опубликовал журнал «Авторевю».

Как стало известно «Автоновостям дня»,, сейчас закамуфлированные «Ку-пятые» тестируются в разных климатических зонах, а значит, обновление модели в России точно не заставит себя ждать.

В любом случае, оно будет весьма поверхностным: например, спереди изменится форма фар и радиаторной решетки, а бампер «усложнят» новые боковые вставки. На корме все ограничится иной «начинкой» задних фонарей, а вот их форма, очевидно, перейдет с дореформенной версии кроссовера.

Салон обновится по примеру семейств A4 и A5: сенсорный дисплей штатной мультимедии MMI подрастет до 10,1 дюйма, а место блока управления с шайбой на центральном тоннеле займет дополнительный отдел для «мелочевки». Судя по всему, пользоваться мультимедией теперь можно будет только через тачскрин или голосовые команды.

По моторам изменений не предвидится. В Россию обновленный Q5 почти наверняка приедет с той же парой двигателей, которая доступна ему сейчас: бензиновой «турбочетверкой» 2.0 TFSI (249 л.с.) и шестицилиндровым турбодизелем 3.0 TDI, выдающим те же 249 лошадиных сил.

Премьера рестайлингового кроссовера должна состояться до конца 2020 года.

Источник

BMW Абу-Даби Моторс представил BMW 7 серии LCI G12 после фейслифтинга Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене BMW X2 2023 модельного года получит электрическую версию Тюнинг BMW M850i от Manhart обещает поднять мощность до 621 л.с. Окунитесь в Увлекательный Мир Азарта с Pin Up

Лента новостей