Новая версия Lada XRAY Cross – сборка началась

Новая версия Lada XRAY Cross – сборка началась

О новой комплектации Instinct, которую готовят для Lada XRAY, Лада.Онлайн рассказывала ранее со ссылкой на свои источники. Считается, что это будет самая дорогая и хорошо оснащенная версия автомобиля, имеющая оригинальные элементы оформления — черную глянцевую крышу, черные глянцевые зеркала, измененный дизайн колесных дисков, а также другую медиасистему с поддержкой Яндекс авто.

Сейчас источники сообщают, что с прошлой недели АВТОВАЗ приступил к сборке автомобилей в этой комплектации с шильдиками Instinct. Выпускают такие автомобили пока ограниченным тиражом, по 2–3 штуки в смену.

Есть надежда, что новая комплектация добавит привлекательности модели Lada XRAY, которая пользуется небольшой популярностью на рынке, и если в декабре прошлого года она была еще на 24-м месте по продажам, то в январе этого года даже не попала в топ-25.

На заводе время от времени выпускают автомобили с черной крышей, чтобы оживить интерес к модели. Были такие спецверсии у Lada Kalina и Lada Priora.

Источник

Производство BMW может остановиться в ближайшие недели BMW навсегда откажется от «робота» Самые Лучшие Автомобили Премиум Класса Обновленный Gran Turismo BMW 640d GT G32 LCI в цвете Piedmont Red Metallic BMW i4 2022 года: 523 лошадиных силы и 483 километра запаса хода

Лента новостей