18.02.2020 16:29

Появились новые изображения «Русского Прадо» от УАЗ

Появились новые изображения «Русского Прадо» от УАЗ

На прошлой неделе в Сети появились детальные эскизы модернизированного УАЗ «Патриот» по прозвищу «Русский Прадо». Взяв их за основу, дизайнеры портала «Колёса.ру» создали собственные изображения, демонстрирующие новый внедорожник в серийном исполнении.

Как сообщает «Автоновости дня», автомобиль получит полностью новые кузовные панели – от актуального «Патриота» останутся лишь двери, передняя стойка и некоторые элементы крыши. Передняя часть станет более массивной и «монолитной» по форме, а галогеновые фары и фонари заменит полностью светодиодная светотехника.

В нижней части бампера появится широкая пластиковая накладка с шестью овальными прорезями, а по бокам – круглые противотуманные фары. Капот станет более рельефным, а пластиковые накладки на колесных арках [ради улучшения коррозийной стойкости кузова) заменят оригинальные заводские выштамповки.

Обновится и боковое остекление, верхняя граница которого будет соответствовать дверным окнам, а не разъемам дверей. Новый задний бампер получит декоративную пластиковую накладку, а по краям в него будут встроены прямоугольные патрубки выхлопной системы. Открывающийся вбок багажник и запасное колесо на нем останутся на своем месте.

Одним из главных изменений внедорожника по «технике» станет новая рама – с более высокими и толстыми лонжеронами, за счет которых она превзойдет раму нынешнего «Патриота» и по прочности, и по выносливости. В передней части конструкции появится энергопоглощающий деформируемый модуль, который позволит поднять пассивную безопасность автомобиля до уровня «не ниже среднего».

Уникальной конструктивной особенностью нового «Патриота» должна стать заводская штампованная защита поддона картера двигателя и коробки передач. Ее, как и раму, оптимизируют под задачу повышения пассивной безопасности автомобиля при фронтальном столкновении.

Источник

BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition Land Rover Discovery получил обновление BMW X5 2021 года самый широкий модельный ряд в линейке BMW Займ под ПТС в Сочи на выгодных условиях Самый мощный седан в мире Dodge Charger SRT Hellcat Redeye 2021 дебютирует с 797 л.с.

Лента новостей