18.02.2020 22:10

Тойота подразнила кроссовером на базе Яриса

Toyota продолжит расширение модельного ряда кроссоверов, на этот раз в сторону уменьшения габаритов. Вскоре в ассортименте японского гиганта появится паркетник компактнее C-HR, построенный на базе Toyota Yaris. Сегодня стали доступны свежие подробности о грядущей новинке.

Премьера автомобиля состоится через две недели — 3 марта на международном автосалоне в Женеве.

Пока Тойота опубликовала единственное затемненное изображение. На нем видно лишь задние фонари и форму пятой двери. Уже можно с уверенностью сказать, что кроссовер не будет похож на Yaris нового поколения. Соответственно, опубликованные в январе скетчи японского издания BestCar оказались далеки от действительности.

На корме паркетника заметны надписи Hybrid и AWD-i. Это означает, что перед нами полноприводный гибрид. Не исключено, что задние колеса будут приводиться в движение электромотором.

Также в Женеве Toyota проведет местный показ 306-сильного RAV4 Plug-in Hybrid, водородного седана Mirai второго поколения и хэтча GR Yaris с 1,6-литровым турбомотором мощностью 261 л.с.

Источник

Баварцы делают ставку на задний привод – BMW M3 останется «верным своим корням» Самый печальный день в истории BMW Group будет когда они похоронят свой двигатель V12 BMW M235i Gran Coupé F44 с пакетом M Performance Большой выбор автомобильных масел от надежных производителей Продажа и обслуживание коммерческих автомобилей Hyundai в городе Мытищи

Лента новостей