01.03.2020 23:29

Микроавтобус Opel Zafira Life получил в РФ более доступные комплектации

Микроавтобус Opel Zafira Life получил в РФ более доступные комплектации

Калужский завод «ПСМА Рус» с понедельника начинает производство двух новых комплектаций пассажирского микроавтобуса Opel Zafira Life. Как сообщила пресс-служба Opel Россия, максимальная версия Cosmo L (от 2 млн 999 тыс. 900 руб.) дополнилась более доступными вариантами Innovation M и Innovation L стоимостью 2 млн 549 тыс. 900 рублей и 2 млн 599 тыс. 900 рублей соответственно.

Версия Innovation вне зависимости от выбранной длины кузова (M и L – 4956 и 5306 мм) отличается наличием светодиодных ДХО, ксеноновых фар, двухзонного климат-контроля, передних и задних парктроников, а также камеры заднего вида. Помимо этого, микроавтобус получил систему мониторинга «слепых зон», функцию безключевого доступа и запуска двигателя, систему экстренного торможения и систему помощи при старте на подъеме.
В стандартное оснащение Opel Zafira Life также входят передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, система мониторинга слепых зон, бесключевой доступ и запуск двигателя с кнопки, системы помощи при старте на подъеме (Hill assist) и экстренном торможении (BOS), догреватель дизельного двигателя Webasto, защита картера двигателя, полноразмерное запасное колесо, крепления для детского кресла Isofix на втором и третьем рядах, сенсорный 7-дюймовый дисплей с восемью динамиками, Bluetooth, USB, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом Zafira Life располагается 2,0-литровый дизельный мотор мощностью 150 л.с. Агрегат работает в паре с 6-ступенчатой АКПП. Привод — только на передние колеса.

Новые комплектации будут доступны к заказу у всех 11 дилеров Opel в 8 российских городах, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Нижневартовск, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Рязань, Тюмень и Ставрополь.

Источник

BMW M235i Gran Coupé F44 с пакетом M Performance Lada Vesta SW в Тольятти BMW M3 Touring F81 Individual: кастомный универсал ручной сборки Как можно подключить трехфазный двигатель в однофазную сеть и реально ли это сделать Прокат автомобилей с водителем и без

Лента новостей