Гендиректор Aurus об ощущении от проекта Aurus: Как праздник в армии!

Гендиректор Aurus об ощущении от проекта Aurus: Как праздник в армии!

Адиль Ширинов уже более полугода возглавляет Aurus и говорит об этом так:

Этот тон задали Минпромторг, внешний мир, рынок и арабские партнеры — фонд Tawazun.

Этой осенью откроется галерея «Авилон-Легенда», где все будет небычно — здесь можно будет познакомиться с брендом, историей его создания, технологиями, планами развития. До сих пор информация о новинках Aurus была весьма скудная — ну прочитаешь в новостях, покажут короткий сюжет по телевизору, изредка можно увидеть на улице — и все. При этом интерес к машине есть, его проявляют, в первую очередь, госорганы на региональном и федеральном уровне, бизнес-среда. Первые экспортные поставки планируются на Ближний Восток, хотя возможна и параллельная линия на ближнее зарубежье и так далее. Но приоритет, конечно, для арабских партнеров. Напомним, фонду Tawazun из Арабских Эмиратов принадлежит 36% компании Aurus.

Корреспондент спросил у гендиректора, планирует ли он сам приобрести Aurus. На что Адиль Ширинов ответил, что если бы у него когда-то была возможность, он бы с удовольствием это сделал. Зарплата у него, судя по всему, немаленькая, но с учетом того, что цены на автомобили премиальной линейки начинаются с 18 млн рублей за базовую комплектацию Aurus Senat, даже для него это неподъемная сумма.

Источник

Как увеличить в два раза количество парковочных мест на одной стоянке Новейший гоночный автомобиль BMW M2 CS Racing Лучшие машины мира "История BMW" Производство BMW может остановиться в ближайшие недели Производство электрического BMW iX3 2021 началось в Шэньяне

Лента новостей