05.03.2020 22:09

Mercedes-Benz назвал цены на кроссовер Mercedes-Benz GLB для России

Mercedes-Benz назвал цены на кроссовер Mercedes-Benz GLB для России

Новый компактный кроссовер Mercedes-Benz GLB, который давно ждут в России из-за редкого для его класса трехрядного салона, будет стоить минимум 2 520 000 рублей. Об этом сообщает «Журнал Авто.ру» со ссылкой на собственные источники.

Новинку предложат россиянам в трех модификациях на выбор:

Третий ряд сидений, ставший одним из «ноу-хау» этой модели, будет доступен в качестве опции за 133 200 рублей.

В «базе» же кроссовер получит двухзонный климат-контроль, комбинированную отделку сидений тканью и кожзамом, датчик дождя, цифровую приборную панель, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и мультимедийную систему MBUX с 10-дюймовым дисплеем.

Премьера нового Mercedes-Benz GLB состоялась в сентябре прошлого года на международном автосалоне во Франкфурте. По габаритам 4,6-метровый паркетник сопоставим с Lexus NX и Land Rover Discover Sport, а переднеприводную модульную платформу MFA он разделил с новым поколением семейства A-Class и компактным седаном CLA.

Информация о дате начала продаж и оснащении новинки в двух других версиях появится позже.

Источник

Рейтинг 12 лучших моделей видеорегистраторов BMW 2 Series Active Tourer U06 заранее попал в сеть Черный Лорд: BMW X7 M50i с 530 л.с. и пакетом M Performance BMW M8 F92 в сапфировом черном металлике в нью-йоркском автосалоне Менее мощная BMW 840i уже в пути на авторынок

Лента новостей