Под черной крышей: АВТОВАЗ запустил в производство Lada XRAY Сross Instinct

Под черной крышей: АВТОВАЗ запустил в производство Lada XRAY Сross Instinct

АВТОВАЗ ранее опровергал информацию инсайдеров, что на заводе уже вовсю собирают новую специальную серию модели, однако теперь решил это официально подтвердить.

Итак, топовую версию линейки кроссоверов XRAY Cross — Instinct уже выпускают на АВТОВАЗе. Отличить такой автомобиль можно будет по черной крыше, черным зеркалам и черным дискам колес с алмазной шлифовкой. В интерьере — специальная обивка сидений, черные ручки дверей с эффектом глянца и бейдж с названием серии.

В салоне располагается 8-дюймовый сенсорный экран, также есть камера заднего вида. Впервые на автомобиле АВТОВАЗа серийно будут устанавливать мультимедийую систему Яндекс.Авто.

Яндекс.Авто подключает автомобиль к интернету и предлагает популярные сервисы — Яндекс.Навигатор, Яндекс.Музыку, Яндекс.Заправки (сервис бесконтактной оплаты топлива) и Яндекс.Браузер (помогает быстро найти нужную информацию в интернете и посмотреть видео).

На большом экране пользоваться сервисами удобнее и безопаснее, а с помощью голосового ассистента Алисы можно управлять всеми функциями, не отвлекаясь от дороги.

Встроенный Навигатор запускается сразу при запуске автомобиля, а на экране Яндекс.Авто всегда отображается навигационный виджет, чтобы не пропустить нужный поворот, а другим заметным значком обозначается превышение скорости.

Поддерживает работу онлайн-сервисов встроенный 4G-модем. Про покупке автомобиля XRAY Cross Instinct АВТОВАЗ дает приятный бонус — полгода бесплатного интернета и и Яндекс.Музыки, которая входит в подписку Яндекс.Плюс.

Источник

Интерьер BMW 8 серии Gran Coupe BMW Concept i4 Интересные детали показаны в видео Supercar Blondie Лидирующий покер-рум GGпокерок Mercedes S-Class 2021 года демонстрирует свой дизайн экстерьера и технологии интерьера BMW Dingolfing удвоит производство электромобилей в 2021 году

Лента новостей