05.03.2020 6:40

В Благовещенске закроют движение по путепроводу на улице Загородной

В Благовещенске начиная с субботы, 7 марта, полностью перекроют движение транспорта по путепроводу на улице Загородной. Это связано с капремонтом путепровода в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Завершить работы планируется в октябре 2020 года.

Объехать перекрытый участок можно будет по улицам Мухина, Калинина, Магистральной (с последующим выходом на Театральную), Кольцевой (с последующим перераспределением потоков на Театральную и Чайковского), 50 лет Октября (через Тенистую).

Напомним, капремонт путепровода начался 22 февраля. Рабочие уже выполнили демонтаж дорожного покрытия, тротуарных и бордюрных блоков. Заканчивается демонтаж бетонного основания, которое находится под дорожной «одеждой».

Сейчас подрядчик переходит к следующему этапу работ: замене дефектных балок мостового сооружения, обновлению дорожного покрытия, обустройству тротуаров, ремонту системы водоотведения.

Источник

Прокат автомобилей с водителем и без BMW 2 Series Active Tourer U06 заранее попал в сеть Играйте в покер через надежный софт на GGpokerok Гибридная версия BMW M140e M Performance с общей мощностью в 400 л.с. Лучшие машины мира "История BMW"

Лента новостей