Обновленная Hyundai Creta – скоро в продаже

Обновленная Hyundai Creta – скоро в продаже

Обновления у Hyundai Creta небольшие — решетка радиатора получила ячеистую структуру, как у остальных недавно обновившихся моделей марки. Покупатели смогут комбинировать один из пяти доступных цветов кузова с черной перламутровой крышей. И еще появились новые легкосплавные 16-дюймовые колесные диски (в зависимости от комплектации).

В линейке силовых агрегатов изменений не произошло — кроссовер будет комплектоваться прежними двигателями 1.6, мощностью 123 л.с. и 2.0, мощностью 149,6 л.с. Для обоих доступны 6-ступенчатые коробки передач — механика или автомат.

Комплектаций будет пять: Start, Active, Comfort, Travel и новая — Style. Для сочетания Travel с пакетом Advanced предусмотрен специальный пакет опций Brown pack. Новинку также предложат в спецверсии, которая может стать самой яркой за всю историю модели. О ней расскажут чуть позже.

Сейчас Hyundai Creta продается на российском рынке по цене от 972 тысяч до 1 млн 500 тысяч рублей. Это самый популярный кроссовер в России, он входит в топ-5 наиболее востребованных на рынке моделей. В этом году, согласно статистике АЕБ, удалось продать 12 012 автомобилей, что на 17% больше, чем с января по февраль прошлого года.

Источник

BMW X8 появится в 2020 году Porsche Macan получит новую платформу Новейший BMW Alpina D3 S 2020 - самый мощный дизель среднего класса в мире Обновленный БМВ M550i G30 LCI M-Sport 2020 Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене

Лента новостей