Очень черный кросс-«Эклипс»: Mitsubishi привезла нам новую лимитированную серию

Очень черный кросс-«Эклипс»: Mitsubishi привезла нам новую лимитированную серию

Японская компания объявила о начале продаж лимитированной серии Mitsubishi Eclipse Cross, которая получила название Black Edition. Новые кроссоверы отличатся от стандартного исполнения наличием черных элементов в отделке. Естественно, эксклюзив выходит подороже: комплектации Instyle и Ultimate стоят 1 920 000 и 2 266 000 рублей соответственно.

В основу новинки легли две полноприводные комплектации Eclipse Cross 2020 модельного года - Instyle 2WD и Ultimate 4WD. Под капотом кроссовера будет располагаться 1,5-литровый мотор на 150 л.с.
Лимитированные SUV получат черную решетку радиатора, накладки на бампера, а также черные корпуса боковых зеркал и молдинги дверей. Кроме того в салоне будет черная отделка потолка. Также Mitsubishi Eclipse Cross Black Edition имеют 18-дюймовые колесные диски черного цвета и накладки на педали.

Что интересно, блэк в данном лимитированном случае вообще-то не такой уж и блэк - приобрести новинку можно в четырех цветах. Это собственно черный, а еще белый перламутр, красный и серый металлик.

Первые Eclipse Cross Black Edition японской сборки уже поступили к дилерам, спешите видеть. Ну и приобрести, кто может, а как же.

Источник

Невероятный китайский чай по доступным ценам BMW M440i xDrive Coupe Online Exclusive запущен в Южной Корее Высококачественные шины для автомобилей разных марок и моделей MINI Cooper получат обновление весной 2021 BMW M8 Gran Coupe представлен официально

Лента новостей