07.03.2020 3:39

Пятничная подборка видео: повздорил на дороге? Тарань!

Каждую пятницу 64niva.ru публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

В Лос-Анджелесе (США) очевидцы засняли неадекватное поведение водителя белого BMW, который хотел протаранить старый пикап Ford. За рулем BMW — 27-летний студент Давид Зулалян, полиция его арестовала. По предварительной информации, между ним и шофером пикапа произошел дорожный конфликт, который получил вот такое развитие. Чудом никто не пострадал.

В Корее водитель решил принять водные процедуры, прямо не выходя из автомобиля...

Довольно зрелищное видео о том, как сконструированный студентами Бауманки родстер «Крым» крутит пончики по заснеженной площадке. И не скажешь, что в этом среднемоторном спорткаре почти все агрегаты взяты от обычной Лады Калины.

Пример того, что бывает, когда перестраиваешься, не смотря по зеркалам. Место действия — Санкт-Петербург.

Еще один пример неудачного перестроения.

В Нью-Йорке велосипедист решил проехать до работы «на дыбах». Никого не задел!

В одном из южных штатов США после сильных дождей поднялся уровень воды в местной реке — и она размыла дорогу. Но водитель Ниссана все равно решил ехать...

Бесстрашный водитель автовоза разворачивается через 12 полос на Кутузовском проспекте Москвы.

Танк Т-72 мчит сотню.

Идти на обгон в условиях такого густого тумана — конечно, очевидное безумие. Место действия — трасса М5 на участке в Московской области.

Также на этой неделе мы выкладывали несколько видео ДТП из-за внезапного снегопада во Владивостоке. Вот один из роликов.

Как выглядит автопробег машин в тюнинге типа босодзоку? Вот так! Напомним, что босодзоку — это чисто японское направление в тюнинге, особенности которого — максимально гротескные спортивные обвесы.

Источник

BMW X2 2023 модельного года получит электрическую версию Выкуп иномарок в любом состоянии в Челябинске BMW M850i первого ограниченного выпуска Frozen Barcelona Blue Metallic 2019 года BMW Alpina B3: новый рекорд на Нюрбургринге - 7:53.26 BMW M4 G82 2021 года выглядит великолепно

Лента новостей