Какой будет обновленная Hyundai Creta для России: первые подробности

Какой будет обновленная Hyundai Creta для России: первые подробности

Компания «Хендэ Мотор СНГ» раскрыла первые подробности об обновленном кроссовере Hyundai Creta для российского рынка. Производство новинки начнется на заводе Hyundai в Санкт-Петербурге до конца первого полугодия нынешнего года.

Как сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ», внешний вид обновленного Hyundai Creta отличает двуцветная окраска: теперь клиенты смогут комбинировать один из пяти доступных цветов кузова с черной (черный перламутр) крышей. Решетка радиатора получила «ячеистую» структуру, как у остальных недавно обновившихся моделей Hyundai. Для модели стали доступны легкосплавные колесные диски 16” нового дизайна (в зависимости от комплектации).
Модель по-прежнему будет доступна в России с двигателями Gamma 1.6 D-CVVT, развивающим 123 л.с., и Nu 2.0 D-CVVT на 150 л.с. Моторы работают в сочетании с 6-ступенчатыми коробками передач – как механической, так и автоматической, на выбор. Кроссовер будет доступен в комплектациях Start, Active, Comfort, Travel и Style. Для сочетания Travel с пакетом Advanced предусмотрен специальный пакет опций Brown pack.
Также к выходу на рынок готовится специальная версия обновленной модели.

Источник

Обновленный BMW M4 Competition 2021 в цвете Frozen Orange BMW X6 Vantablack прибывает во Франкфурт и готовится к шоу Ремонт машины после ДТП силами аварийного комиссара Модифицированный V8 BMW X6 M Competition от Манхарт теперь выдает 730 лошадиных сил Насколько выгодны бонусы в Париматч?

Лента новостей