Новый кроссовер Mercedes-Benz GLB: цены для России

Новый кроссовер Mercedes-Benz GLB: цены для России

В нашей стране модель будет предлагаться в трех комплектациях, а базовая версия GLB 200 обойдется в 2,25 млн рублей.

В данном исполнении кроссовер оснастят 1,33-литровым турбомотором мощностью 163 л.с., работающим с 7-скоростной РКПП. Привод – передний.Дизельная версия Mercedes-Benz GLB 200d с 2,0-литровым агрегатом с отдачей в 150 л.с. и 8-скоростной РКПП с двумя сцеплениями и полным приводом оценивается в 2,91 млн рублей. Топовая модификация GLB 250 с 2,0-литровым двигателем мощностью 224 л.с. получила ценник в 3,34 млн рублей. Новый Mercedes-Benz GLB расположится в модельном ряду между GLA и GLC, в его основе платформа MFA. Автомобиль получит 3-рядную компоновку салона, при этом третий ряд довольно комфортный и имеет подстаканники, USB-порты, боковые подушки безопасности и крепления для детских кресел. В пятиместном исполнении Mercedes-Benz GLB получился более вместительным — например, объем багажного отделения при сложенных задний сиденьях составляет 1 755 л.
В оснащение новинки вошли цифровая приборная панель, 7,0-дюймовый сенсорный дисплей и мультимедийная система MBUX, дебютировавшая на семействе A-Class четвертого поколения. Среди опций можно отметить адаптивный круиз-контроль, светодиодную оптику, систему кругового обзора, проекционный 10,25-дюймовый дисплей и аудиосистему Burmester.

  • Новый кроссовер Mercedes-Benz GLB: цены для России

Новый кроссовер Mercedes-Benz GLB: цены для России

Источник

Мощный BMW M8 Convertible 2020 выглядит красиво в Motegi Red Все возможности для завораживающей игры - вулкан казино официальный сайт BMW M550i xDrive 2021 года BMW X5 M и X6 M Competition в исполнении First Edition BMW заканчивает производство суперкара i8 в апреле 2020 года

Лента новостей