Еще одна жертва тюнинга — финиш в заносе и боком!

Еще одна жертва тюнинга — финиш в заносе и боком!

В США люди любят дорабатывать Ford Mustang, делая их невероятно мощными, оснащая двигатели несколькими турбинами... Но иногда машины перестают ездить по прямой, что, кстати, требуется в гонках на четверть мили.

В Сети появилось видео эффектного финиша Форда Мустанга на гонке в Розуэлле (штат Нью-Мексико, США). Он пересек финишную черту боком, после чего ударился в отбойник.

Автомобиль был оснащен битурбированным двигателем, заставляющим колеса пробуксовывать на любой скорости. Так и произошло с серебристым Мустангом. На кадрах видно, что во время разгона автомобиль занесло (21-я минута видео). Пытаясь выровнять машину, водитель допускает ошибку, перекручивает руль и жмет на тормоза, из-за чего маслкар разворачивает поперек трассы. Финишировал автомобиль в итоге боком, после чего его развернуло и сильно ударило об отбойник. Пилот не пострадал.

Источник

Новый гибридный плагин BMW 330e пополняет ряды 3-й серии Детали M Performance для нового BMW M3 G80 2021 года BMW Alpina B7: элегантная роскошь мощностью 608 л.с. SSC построит всего 100 гиперкаров Tuatara Заказать красивые фруктовые букеты с доставкой

Лента новостей