10.03.2020 17:09

Ford Focus стал самым закладываемым автомобилем в России в 2019 году

Ford Focus стал самым закладываемым автомобилем в России в 2019 году

Самыми закладываемыми автомобилями, которые чаще всего служили обеспечением по кредитам в 2019 году, стали Ford Focus, Hyundai Solaris и KIA Rio. Об этом говорится в исследовании сервиса автозаймов CarMoney.

Распространенными залогами, как сообщают «Автоновости дня», также были популярный на нашем рынке седан Volkswagen Polo и ушедший с него Mitsubishi Lancer. Среди более дорогих автомобилей часто закладывали Toyota Camry, Mazda 6, Volkswagen Passat и Ford Mondeo, а из отечественных в рейтинг вошли только бестселлер LADA Granta и снятая с производства LADA Priora.

Около 35% всех кредитов, взятых под залог автомобиля, приходится на жителей Москвы – они чаще всего брали деньги взамен на Hyundai Solaris. В Санкт-Петербурге и Екатеринбурге популярностью пользовался Ford Focus, а в Ростове-на-Дону – Hyundai Accent.

Источник

BMW 4-й серии Gran Coupé в цвете Speed Yellow Представлен ВMW M240i Coupe 2022 в новом цвете Thundernight Metallic Mercedes C-Class 2022 года показывает максимальную скорость 252 км/час и экраны S-класса Черный Лорд: BMW X7 M50i с 530 л.с. и пакетом M Performance Фирменный магазин автозапчастей для вашего автомобиля

Лента новостей