10.03.2020 21:09

В Audi рассказали о новом поколении A3 для России

В Audi рассказали о новом поколении A3 для России

Компания Audi начнет российские продажи A3 нового поколения в четвертом квартале текущего года. Как сообщила пресс-служба немецкого автопроизводителя, модель будет доступна у нас с двумя бензиновыми двигателями.

Audi четвертого поколения, премьера которого должна была состояться на отмененном Женевском автосалоне, дебютировал онлайн 3 марта. Хэтчбек, построенный на модульной платформе MQB Evo, получил дизайн в стиле «старших» моделей компании из Ингольштадта. В отделке салона применили специальный текстиль, полученный из переработанных пластиковых бутылок.
В России новый Audi A3 предложат с 1,4-литровой «турбочетверкой» мощностью 150 л.с., а также с двухлитровым наддувным агрегатом, выдающим 190 лошадиных сил. На начальном этапе автомобили будут доступны только с передним приводом.
В стандартное оснащение автомобилей войдет полностью цифровая приборная панель, информационно-развлекательный комплекс с 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем и функцией распознавания голосовых команд. За дополнительную плату будет доступна мультимедиа с тачскрином диагональю 12,3 дюйма, проекционный дисплей, а также спортивная S-подвеска.
Комплектации и цены станут известны ближе к старту продаж. В России на данный момент Audi A3 доступен как в виде хэтчбека, так и седана. Цены на модель начинаются от 1 955 000 рублей.

Источник

В сети появились изображения нового купе BMW M240i G42 M Performance Лучшие подборки фильмов 6 вредных советов по игре в онлайн покер Новый BMW M235i Gran Coupe F44 2020 Mercedes показал инновационный электрокар EQXX c запасом хода 1000 км

Лента новостей