10.03.2020 13:00

В Сети появились фото возрожденного Ford Bronco Sport

В Сети появились фото возрожденного Ford Bronco Sport

Предсерийный прототип внедорожника Ford Bronco Sport нового поколения, который, как и «старший» Bronco, дебютирует этой весной, попал в объективы фотошпионов. Эксклюзивные снимки автомобиля без камуфляжа появились на форуме BroncoSportForum.com.

Судя по снимкам, в проходимости и других «внедорожных» способностях Bronco Sport можно не сомневаться – у него короткие свесы, высокий для даже своего класса клиренс и по-настоящему брутальный дизайн, который так и манит отправиться «куда глаза глядят».

Внешность внедорожника, само собой, сильно изменилась. Оформлением светодиодной оптики, пропорциями, малой площадью остекления и рублеными формами он больше похож на актуальный Land Rover Defender, представленный прошлой осенью на автосалоне во Франкфурте.

В основу следующего Bronco Sport наверняка ляжет платформа кроссовера Escape, а на конвейер он встанет как в трех-, так и в пятидверном кузове. От Escape же достанутся и моторы – «турботройка» и «турбочетверка» мощностью от 180 до 250 лошадиных сил, пару которым составит безальтернативный 10-ступенчатый «автомат».

Источник

BMW прогнозирует конец эпохи ДВС через 30 лет BMW 8 Series Gran Coupe Игорное заведение Вулкан для всех игроков Фараон казино онлайн – мир виртуальной слотомании BMW Alpina XB7 2021

Лента новостей