11.03.2020 13:59

Следующее поколение Hyundai Elantra удивит дизайном (ФОТО)

Новое поколение седана Hyundai Elantra дебютирует уже через неделю, 17 марта. Корейскую новинку покажут в Голливуде. А пока есть возможность взглянуть на первые тизеры.

Элантра седьмого поколения получит яркий экстерьер с необычной композицией из подштампованных граней на боковинах. Корма в стиле фастбэка напоминает свежую версию Сонаты.

По словам представителей корейском марки, автомобиль станет длиннее, шире и ниже. С учетом пологой крыши это создаст силуэт, схожий с купе. Интерьер тоже кардинально преобразится. Экран медиасистемы больше не встроен в центральную панель, а торчит из нее на манер планшета. В целом стиль салона схож с той же Сонатой.

Никакие технические характеристики пока не раскрываются. Подробности будут озвучены уже через неделю.

Пока в России доступна прежняя Elantra, выпускаемая с 2015 года. Продажи ее модернизированной версии у нас начались ровно год назад — в марте 2019-го. Сейчас за автомобиль с 128-сильным 1,6-литровым мотором просят минимум 1 074 000 рублей.

Elantra является одной из самых массовых моделей корейского бренда. С момента появления серии в 1990 году было выпущено свыше 13,8 миллиона машин (сюда включены также автомобили, проданные под шильдиком Avante, это та же самая модель).

Источник

BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее Штабелер ручной или электрический — что выгоднее BMW X3 G01 LCI M Sport 2021 в цвете Frozen Dark Grey BMW M850i первого ограниченного выпуска Frozen Barcelona Blue Metallic 2019 года Бесплатный покер в покер-руме GGпокерок

Лента новостей