12.03.2020 22:29

Каким будет Haval H5 (бывший Great Wall Hover) российской сборки

Каким будет Haval H5 (бывший Great Wall Hover) российской сборки

Рамный внедорожник получил Одобрение типа транспортного средства, в котором прояснились основные характеристики автомобиля.

В документе на сайте указано, что Haval H5, который часто называют главным соперником UAZ Patriot, получит четырехцилиндровый турбомотор мощностью 177 лошадиных сил. Машина будет оснащена механической коробкой передач и полным приводом. Еще из ОТТС следует, что Haval H5 будет оборудован системой парктроников с камерами заднего и переднего вида, рейлингами и люком на крыше, датчиками света и дождя, круиз-контролем, функцией автоматического затемнения зеркала заднего вида, а также электронной системой регулировки сиденья водителя.
Цены из ОТТС, естественно, не следуют. Но в Китае Haval H5 сейчас предлагается по цене от 975 000 рублей до 1 236 000 рублей (в пересчете на российскую валюту).
Тем временем шустрый тульский завод Haval уже вовсю осваивает сборку модели, а первые экземпляры внедорожника, как сообщала ранее "АвтоСреда", поехали к дилерам для ознакомления. Ждем апрельской презентации.

Источник

Рендеринг будущего BMW X8 M мощностью 750 л.с. BMW iDrive будет предупреждать о камерах Представлен впечатляющий внедорожник Rolls-Royce Cullinan в отделке Black Badge Где можно сделать качественное тату в Иваново? Новые фотографии баварского GTI BMW 128ti

Лента новостей