15.03.2020 11:20

Chevrolet (LADA) Niva действительно приделают Х-стиль?

Chevrolet (LADA) Niva действительно приделают Х-стиль?

В Сети появилась новая порция "сведений от очевидцев" - обновленная Chevrolet Niva, которая до конца 2020 года официально войдет в модельный ряд LADA, изменится куда сильнее, чем предполагалось ранее.

Как утверждают в группе ВКонтакте «НИВА ШЕВРОЛЕ», вся передняя часть внедорожника будет выполнена в фирменном X-стиле АВТОВАЗа.
«Сегодня стал свидетелем загрузки кузова обновлённой Нивы для транспортировки на сборку, передок будет в иксовом стиле, остальное без особых изменений:возможно обвес немного изменят судя по отверстиям в кузовных панелях», — пишет участник сообщества (орфография и пунктуация автора сохранены). Также он выразил надежду, что скоро увидит новую Lada Niva в собранном виде и тогда расскажет о ней подробнее.

Напомним, ожидается, что к концу года АВТОВАЗ, скупивший все акции СП GM - АVTOVAZ, будет параллельно выпускать сразу два внедорожника: и LADA Niva, и классическую LADA 4×4. Надпись Chevrolet с верхней части официального сайта Chevrolet Niva уже исчезла.

Источник

Качественные компрессоры в Москве по выгодным ценам и с быстрой доставкой Один из первых BMW M2 CS Black Sapphire нашел своего владельца в Мексике Лидирующий покер-рум GGпокерок Новый Mercedes-Benz GLS-Class по размерам обгоняет большой BMW X7 BMW M340i Touring - один из самых красивых автомобилей сегодня

Лента новостей