Проверено «За рулем»: многофункциональная вешалка

Проверено «За рулем»: многофункциональная вешалка

Универсальная вешалка позволяет не только развесить пиджак и брюки за спинкой переднего сиденья. Функционал устройства расширен: например, с помощью шести присосок на вешалке можно закрепить планшет. При проверке присоски надежно удерживали устройства с экраном диагональю до 10 дюймов и массой до 600 граммов.

В нижней части вешалки предусмотрены два прочных крюка, которые свободно удерживают пару сумок общей массой около 10 кг. Оригинально выполнено крепление вешалки к подголовнику. Полоса вешалки с захватами сгибается по месту и зацепляется за выдвижные стержни подголовника.

Единственный нюанс: температура вешалки при установке должна быть не ниже +10 градусов. Поэтому можно либо снять подголовник и установить на него вешалку в тепле, либо вынести вешалку из дома и, пока не остыла, установить в машине.

А будучи установленным, это многофункциональное устройство выдержит даже суровые морозы.

Источник

Встречайте мощный BMW Manhart MHX5 800 BMW X5 M с V8 демонстрирует свой саундтрек на Нюрбургринге…это надо слушать! BMW M8 в исполнении G-Power BMW 530e 2020 года с подключаемым модулем BMW X3 Facelift 2021: утечка раскрывает переднюю и заднюю часть G01 LCI

Лента новостей