17.03.2020 17:00

BMW X5 xDrive45e G05- очередной гибрид от BMW

BMW X5 xDrive45e G05- очередной гибрид от BMW

BMW X5 xDrive45e в настоящее время является одним из гибридов с самым большим электрическим радиусом. В соответствии с NEDC, электрический радиус действия составляет от 86 до 97 километров.

И это не удивительно, так как в роскошном внедорожнике достаточно места для значительно большего аккумулятора, чем в других сериях. В результате с чистым зарядом батареи в 21,58 киловатт-часов, BMW X5 xDrive45e предлагает более чем в два раза большую емкость, чем 330e.

Имея отличные характеристики гибрида BMW X5 xDrive45e, вам теперь не нужно различать внедорожники с обычными приводами и электрические внедорожники, а просто наслаждаться преимуществами обеих систем. В повседневной жизни для большинства людей практический электрический диапазон около 80 километров достаточен для 100-процентного чисто электрического привода, а в дни с большими расстояниями диапазон дополняется шестицилиндровым рядным бензиновым двигателем мощностью 286 л.с.

Благодаря зонам BMW eDrive электрический режим автоматически активируется в зеленых зонах окружающей среды . Электропривод BMW X5 xDrive45e с мощностью 83 кВт или 113 л.с. подходит для городских перевозок. Если вам требуется больше мощности при ускорении с места, или в другой ситуации, вы можете в любой момент нажать педаль акселератора немного сильнее и, таким образом, получить удовольствие от вождения при полной мощности системы 394 л.с.

@.....

Источник

BMW i4 официально представят в среду, 17 марта Manhart BMW M3 и М4 с двигателем мощностью больше 600 л.с. Выгодно ли в игровые автоматы Вулкан играть на реальные деньги? Покупка авто с аукционов в Японии в Хабаровске Представляем новый BMW M8 Competition Coupe

Лента новостей