18.03.2020 21:40

BMW М2 F87 - самый успешный проект баварцев

BMW М2 F87 - самый успешный проект баварцев

Благодаря своей безупречной внешности и потрясающим рабочим характеристикам BMW M2 по-прежнему является одной из самых желанных моделей баварского автопроизводителя.

Наряду с агрессивной внешностью, маленькое и проворное высокопроизводительное купе также обладает впечатляющими техническими характеристиками и удивительными управляемыми способностями. M2 оснащен 3,0-литровым двигателем BMW TwinPower Turbo мощностью 365 лошадиных сил и крутящим моментом 369 фунт-фут, что позволяет автомобилю M2 разогнаться до скорости 0-100 км / ч всего за 4,1 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой до 155 миль в час (250 км / ч).

На фото BMW М2 F87 предоставлен компанией Wheels Boutique ​, в нем использовано несколько вариантов настройки послепродажного обслуживания.

Для увеличения мощности автомобиль оснащен впускным отверстием холодного воздуха из углеродистой волокна Eventuri, что позволяет двигателю BMW TwinPower Turbo мгновенно набирать обороты. Кроме того, M2 оснащен набором карбоновых распорок Turner Motorsport BMW M2, улучшающих общую жесткость автомобиля.

В сборке также установлена ​​вторичная выхлопная система от Akrapovic, где их титановая выхлопная система с обратной связью объединена с прямоточными выхлопными трубами от Evolution Racewerks, создавая глубокое рычание, исходящее из четырех выхлопных наконечников изготовленных из углеродного волокна.

Последнее дополнение к автомобилю поставляется в виде нового комплекта колес. Созданные известным калифорнийским производителем кованые колеса HRE Classic 300, выполненные в темной цветовой гамме, идеально подходят для затемненной конструкции кузова BMW M2.

Колеса используются с размерами 20 × 9,5 спереди и 20 × 10,5 сзади. Кроме того, колеса имеют темную цветовую гамму, состоящую из центров Satin Black и губ Black Gloss. Чтобы соответствовать цветовой гамме, даже логотип HRE Wheels является монохромным.

Диски обуты в шины Michelin Pilot Sport 4S . Они бывают размеров 255/30/20 и 295/30/20 спереди и сзади соответственно. Вместе это определенно хорошая комбинация колес и шин, как для городского, так и для дорожного использования.

@.......

Источник

Удаление катализаторов, а также ремонт, изготовление и тюнинг выхлопных систем в Красноярске 2021 BMW 4 серии дебютирует с большой решеткой и новым мягким гибридным двигателем Строительство загородных домов в Подмосковье BMW X5 M Competition- универсальный семейный роскошный внедорожник Насколько выгодны бонусы в Париматч?

Лента новостей