Все автогонки в РФ отменяются до победы над коронавирусом

Все автогонки в РФ отменяются до победы над коронавирусом

О переносе автоспортивных соревнований на неопределенный срок объявила Российская автомобильная федерация.

В пресс-релизе сказано, что в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции в России и в связи с распоряжением Минспорта России по ограничению проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий решено: 1. Перенести проведение межрегиональных и всероссийских спортивных мероприятий по автомобильному спорту начиная с 17 марта 2020 года до особого распоряжения. 2. Рекомендовать ограничить проведение на территории Российской Федерации региональных и муниципальных спортивных мероприятий до особого распоряжения. 3. Рекомендовать спортсменам ограничить участие в спортивных мероприятиях на территории стран с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.
Напомним, на прошлой неделе из-за коронавируса сорвался старт сезона Формулы 1 в Австралии. Ожидается, что первая гонка в году состоится не раньше мая.

Источник

BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым Будущий BMW M2 Gran Coupe….. Казино Вулкан Удачи принесёт вам море впечатлений и удовольствия BMW урежет линейку моторов и список опций Гиперкар мощностью 700 л.с. представит подразделение BMW M Performance в 2023 году

Лента новостей