Автомобили, штрафующие за парковку, теперь обрабатывают хлоркой

Автомобили, штрафующие за парковку, теперь обрабатывают хлоркой

Машины ЦОДД служат в Москве мобильными комплексами фотовидеофиксации, кроме того, они находятся в штате дорожного патруля для оперативной помощи водителям и экстренным службам.

Ведомство сообщило, что в связи с коронавирусом проводит дополнительные санитарно-профилактические мероприятия перед выездом автомобилей в город.

Сотрудникам в начале смены в обязательном порядке измеряют температуру, при малейшем недомогании к работе их не допускают. Для снижения вероятности заражения со всеми работниками провели инструктаж по личной гигиене, в служебных помещениях развесили памятки о том, как вести себя, чтобы не заболеть.

Выезжающие в город автомобили ежедневно в начале и по окончании смены дезинфицируют хлорсодержащим раствором. Тщательно обрабатывают ручки дверей, поручни, пряжки ремней безопасности, приборную панель, рулевое колесо, ручку КП, подлокотники, подголовники и сиденья. Ежедневно на это расходуют 2,8 тыс. литров специального средства, антисептическую обработку проходят около 400 машин.

Источник

«Красный зверь» BMW X4 M Competition получает обновление от AC Schnitzer и 600 лошадиных сил Второе поколение кабриолета 4-й серии BMW 430i G23 Convertible в цвете San Remo Green BMW 4 Series Convertible выходит на финишную прямую перед официальным дебютом Porsche Taycan в доработке от Exclusive Manufaktur BRABUS 700 Mercedes-AMG G 63 6x6 - 960NM BEAST from Brabus

Лента новостей