20.03.2020 10:19

Tesla приостановит производство на двух заводах

Tesla приостановит производство на двух заводах

Компания Tesla приостанавливает производство электромобилей на заводах в Нью-Йорке и Калифорнии из-за распространения коронавируса. Об этом говорится в официальном заявлении американского автопроизводителя, опубликованного в четверг, 19 марта.

В Tesla отметили, что работа некоторых предприятий в нынешних условиях создает «трудности для сотрудников, их семей и поставщиков», поэтому производство на заводе во Фримонте (штат Калифорния) с 23 марта будет приостановлено.

То же самое, как сообщают «Автоновости дня», касается завода в Нью-Йорке, где будет прекращено все производство, за исключением выпуска отдельных комплектующих, необходимых для «обслуживания, инфраструктуры и обеспечения важнейших цепочек поставок».

Другие американские заводы Tesla продолжат работу в прежнем режиме.

Источник

Специальная модель BMW M8 Competition Edition Pit Lane ограничена 10 экземплярами BMW M2 Competition после тюнинга от G-Power стал 680 сильным братоубийцей M4 Гибридный BMW 5 Series Touring G30 готовится к своему третьему дню рождения В Infiniti показали новый огромный внедорожник QX80 Monograph BMW M8 Gran Coupé Individual

Лента новостей