Кроссоверы для «комфортного апокалипсиса»

Кроссоверы для «комфортного апокалипсиса»

На фоне закрывающегося в карантины автопрома и усиливающегося из-за этого дефицита новостей приходится информповоды выискивать и придумывать. Вот, например: эксперты составили рейтинг кроссоверов, с которыми не страшен даже апокалипсис.

Лидером ТОП-10 стал семиместный Cadillac Escalade ESV с огромным багажником объемом 1 113 литров. В таком внедорожнике можно разместить огромное количество вещей, к тому же он оснащается богатым набором различных датчиков и систем, плюс отличается высоким комфортом.
На втором месте Chevrolet Traverse с багажником в 651 литр и семи местами в салоне. Его основное преимущество - в наличии 12 систем безопасности и отличной управляемости вне дорог.
Замыкает тройку лидеров кроссовер Volvo XC90 с 368-литровым багажником.
В первую пятерку рейтинга вошли также немецкий Audi Q7 (890 литров) и баварский кроссовер BMW X7 (326 литров). Кроме того, эксперты отметили KIA Mohave (350 л)., Range Rover Velar (673 л.), Toyota RAV4 (580 л)., Honda CR-V (522 л.) и Jaguar F-Pace (508 л.).
К сожалению, у всех этих замечательных машин есть большой минус: доступны они далеко не каждому. Поэтому вообще всем профессиональные "выживальщики" настоятельно рекомендуют приобрести хороший горный велосипед. Не так комфортно и не столь много барахла удастся увезти - зато средство передвижения безотказное и от расходных материалов не зависит.

Источник

Ищите покер-рум с широкими возможностями – вам сюда! Гибридная версия BMW M140e M Performance с общей мощностью в 400 л.с. BMW X6 M снова появился на тестах в Нюрбургринге BMW X2 M Mesh Edition появится в России в ноябре BMW Z4 M40i от AC Schnitzer теперь обладает мощностью 400 лошадиных сил и спортивным обвесом

Лента новостей